1. Отчет о проведении научно-исследовательских работ, выполняемых в рамках федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009-2013 года по теме «Исследование сильных корреляций в электронном газе в твердых телах». Второй этап, Государственный контракт от 7 июля 2009 года, № 02.740.11.0216.

2. Отчет о проведении научно-исследовательских работ, выполняемых в рамках федеральной целевой программы Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009-2013 года по теме «Новые высокотемпературные сверхпроводники на основе Fe-As: теория, эксперимент и приложения». Государственный контракт от 20 июля 2009 года. № 02.740.11.5066. Второй этап «Проведение теоретических и экспериментальных исследований электронного транспорта новых высокотемпературных сверхпроводников».

3. Доклады по работам, направляемым в печать:

1. Д.А.КРОНБЕРГ, С.Н.МОЛОТКОВ «Двухпараметрическая квантовая криптография на временных сдвигах, устойчивая к атаке с расщеплением по числу фотонов» «ЖЭТФ»

2. С.Н.МОЛОТКОВ «Квантовое распределение ключей с детерминистическим приготовлением и измерением квантовых состояний» «Письма в ЖЭТФ»

4. Закрытая часть.