1. Утверждение темы диссертации МАКСИМОВА А.А. «Энергетическая и спиновая релаксация фотовозбужденной электрон-дырочной системы в полупроводниковых А2В6 гетероструктурах» на соискание ученой степени доктора физико-математических наук.

2. Утверждение тем аспирантов  первого года обучения:

1. АНДРЕЕВ И.А. «Высокочастотная проводимость двумерных электронных систем в полупроводниковых наноструктурах»

2. РЕМИЗОВ И.А. «Дискретная волновая турбулентность на поверхности квантовой жидкости».

3. СТРЮКОВ Д.О. «Исследование процесса выращивания из расплава монокристаллических и эвтектических волокон».

3. Доклады по работам, направляемым в печать:

1. ДУБОВИЦКИЙ А.В. «Термодинамические свойства манганитов редкоземельных металлов».

2. ВЯСЕЛЕВ О.М., М.В. КАРЦОВНИК, W.BIBERACHER, Л.В.ЗОРИНА, Н.Д.КУЩ, Э.Б. ЯГУБСКИЙ “Magnetic transformations in the organic conductor kappa-(BETS)2Mn[N(CN)2]3 at the metal-insulator transition”.

3. ВЯСЕЛЕВ О.М.,  Н.Д.КУЩ, Э.Б. ЯГУБСКИЙ “Proton NMR study of the organic metal kappa--(BETS)2Mn[N(CN)2]3”.