1. Утверждение отзыва ведущей организации на диссертационную работу КОЗЛОВА Д.А. «Электронный транспорт в наноструктурах с резкими потенциальными границами на основе гетероперехода AlGaAs/GaAs», представленную на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 01.04.10 (физика полупроводников).

2. Утверждение отзыва ведущей организации на диссертационную работу ЯРОПОЛОВА Ю.Л. «Структура и магнитные свойства гидридов на основе интерметаллических соединений состава RT и  R6 T1/67 Si3 (R-P3M; T- Ni, Co, Cu), представленную на соискание ученой степени кандидата химических наук по специальности 02.01.21 – химия твердого тела.

3. О поддержке ходатайства Казанского федерального университета о присвоении почетного звания «Заслуженный деятель науки Республики Татарстан» Тагирову Ленару Рафгатовичу.

4. Представление к защите диссертации МАКСИМОВА А.А. «Энергетическая и спиновая релаксация фотовозбужденной электрон-дырочной системы в полупроводниковых А2В6 гетероструктурах», на соискание ученой степени доктора физико-математических наук.

5. Доклады по работам, направляемым в печать:

1. Э.В.СУВОРОВ, И.А. СМИРНОВА «Дифракционное изображение дислокаций в методах рентгеновской секционной топографии».    «ФТТ»