1. Утверждение отчета о проведении III этапа Государственного контракта от 15 июня 2010 г., № 02.740.11.5214 научно-исследовательских работ, выполняемых в рамках федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009-2013 годы, по лоту «Проведение научных исследований коллективами под руководством приглашенных исследователей: химия и новые материалы», по теме «Проведение поисковых научно-исследовательских работ в области получения и исследования новых функциональных материалов и структур для среднетемпературных твердооксидных элементов». (Научный руководитель работ -  В.В.Хартон).

2. Утверждение отчета о проведении II-го этапа Государственного контракта от 30 ноября 2010 г. № 14.740.11.0798 научно-исследовательских работ «Новые коллективные явления в электронных системах в полупроводниковых наноструктурах», по теме «Предварительные исследования и характеризация структур». (Научный руководитель работ – В.Д.Кулаковский).

3. Утверждение отчета о проведении научно-исследовательских работ, выполняемых в рамках федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009-2013 годы, по лоту «Проведение научных исследований коллективами научно-образовательных центров в области спецметаллургии», шифр «2010-1.1-408-105», по теме «Создание новых жаропрочных сплавов систем Nb-Si и Nb-Al для авиационных и энергетических газотрубных двигателей нового поколения» (Научный руководитель работ -  М.И.Карпов).

4. Доклад по работе, направляемой в печать:

1. С.ДИКМАН, T.ZIMAN “Competing hyperfine and spin-orbit couplings: spin relaxation of a quantum Hall ferromagnet”