1. Утверждение отчета о проведении I-го этапа Государственного контракта № 14.740.11.0911 научно-исследовательских работ, выполняемых в рамках федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009-2013 годы, по лоту «Проведение научных исследований коллективами под руководством приглашенных исследователей в области химии и новых материалов», по теме: «Новые низкоразмерные органические проводники на основе катион-радикальных солей: синтез и физические свойства». (Научный руководитель работ – В.Н.Зверев).

2. Доклады по работам, направляемым в печать:

1. Н.С.СИДОРОВ, А.В.ПАЛЬНИЧЕНКО, С.С.ХАСАНОВ «Метастабильная сверхпроводимость межфазной области раздела Al и Al2O3 при ~45 К»   «Письма в ЖЭТФ».

2. С.Н.МОЛОТКОВ «Квантовое распределение ключей с эталонным квантовым состоянием»   «ЖЭТФ».

3. С.Н.МОЛОТКОВ «Об уязвимости базовых протоколов квантового распределения ключей и о трех протоколах, устойчивых к атаке «ослеплением» лавинных фотодетекторов»   «ЖЭТФ».

3. Закрытая часть.