I. Представление к защите диссертации КУЛАКОВСКОГО Дмитрия Валериевича "Коллективные эффекты в системах одиночных и двойных квантовых ям" на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук.

II. Доклады по работам, направляемым в печать:

1. Э.В.ДЕВЯТОВ, М.Ю.МЕЛЬНИКОВ, В.Т.ДОЛГОПОЛОВ, А.ВЮРТЦ, А.ЛОРКЕ, Д.РЕУТЕР, А.Д.ВИК "Наблюдение двух механизмов релаксации в транспорте между спин-расщепленными краевыми состояниями при сильном разбалансе"

2. Э.В.ДЕВЯТОВ, М.Ю.МЕЛЬНИКОВ, В.Т.ДОЛГОПОЛОВ, А.ВЮРТЦ, А.ЛОРКЕ, А.ВИКСФОРТ, К.Л.КАМПМАН, А.С.ГОССАРД "Проявление объемного фазового перехода в кваевом энергетическом спектре в двойном электронном слое"

3. С.ДИКМАН "Спиновая релаксация в режиме квантового Холла в присутствии беспорядка"  "Письма в ЖЭТФ"

4. С.ДИКМАН "Релаксация голдстоуновской моды в квантово-холловском ферромагнетике в присутствии случайного потенциала"  "Phys.Rev.B"

5. В.С.ГОРНАКОВ, В.И.НИКИТЕНКО, A.J.SHAPIRO, R.D.SHULL, J.S.JIANG, S.D.BADER "Прямое экспериментальное изучение процесса формирования обменной пружины"  "J. Of M.M.M."

6. В.С.ГОРНАКОВ, Ю.П.КАБАНОВ, В.И.НИКИТЕНКО, О.А.ТИХОМИРОВ, A.J.SHAPIRO, R.D.SHULL   "Хиральность формирующейся спиновой пружины и особенности перемагничивания двухслойной ферромагнитной системы" "ЖЭТФ"

7. В.А.БОРОДИН, А.В.ЖДАНОВ, М.В.ЮДИН "Выращивание труб с малым внутренним диаметром из расплава способом Степанова"

8. В.А.БОРОДИН, А.В.ЖДАНОВ, М.В.ЮДИН "Температурные напряжения в трубах, получаемых из расплава способом Степанова, при воздействии на них температурных импульсов"

9. В.А.БОРОДИН, Д.Н.БОРИСЕНКО, А.В.ЖДАНОВ, М.В.ЮДИН "Температурные поля в трубах, получаемых из расплава методом локального формообразования"