1. Утверждение состава конкурсной комиссии НИР - 2012г.

2. В.С. Отчет по гранту президента РФ МК-3102 "Новые неравновесные квантовые эффекты, межэлектронное и электрон-фононное взаимодействия в полупроводниковых наноструктурах". (Рук. ­ Храпай В.С.)

3. Научный доклад Карпова И.А. "Метаматериалы СВЧ-диапазона в ИФТТ: зарождение и развитие нового направления исследований в ИФТТ, достигнутые результаты и возможные перспективы дальнейшего развития".

4. Доклады по работам, направляемым в печать:

1. Бобков А.М, Бобкова И.В.«Джозефсоновский ток через слабую связь нормальный металл/сильный ферромагнетик». «Phys.Rev.В».

2. Aronin A.S., G.A. Abrosimova “Reverse martensite transformation in iron nanocrystals under severe plastic deformation». «Mater. Let.»

3. В.С. Горнаков, В.И. Никитенко, И.В. Шашков, М.А. Лебедкин, Р.Д. Шулл. "Прямое экспериментальное изучение влияния дислокаций на перемагничивание квазидвумерного ферромагнетика с однонаправленной анизотропией". «Письма в ЖЭТФ».

5. Закрытая часть.