I. Утверждение тем аспирантов ИФТТ РАН:

1. БАДЫЛЕВИЧ М.В. "Исследование реакций примесей с дислокациями в полупроводниках и влияние электронной спиновой подсистемы на их кинетику"
Научный руководитель - Кведер В.В.
2. БАСКАКОВ А.А. "Оптические и магнитные свойства нанокристаллов, формирующихся при агрегировании Eu в кристаллической решетке"
Научный руководитель - Моргунов Р.Б.
3. КОГТЕНКОВА О.А. "Фазовые превращения на границах зерен в алюминии"
Научный руководитель - Страумал Б.Б.
4. САМАРОВ Э.Н. "Синтетические опаловые пленки: получение и использование для создания упорядоченных кластеров, метарешеток и структур с фотонной запрещенной зоной
Научный руководитель - Емельченко Г.А.

II. Доклады по работам, направляемым в печать:

1. А.И.КОЛЮБАКИН, В.Е.АНТОНОВ, О.И.БАРКАЛОВ, А.И.ХАРКУНОВ "Транспортные свойства гомогенного массивного аморфного полупроводника (GaSb)76Ge24"    "J.Non.-Crystalline Solids"
2. В.Ф.ДЕГТЯРЕВА "Новые фазы Юм-Розери в sp металлах и сплавах при высоком давлении"   "High Pressure Research"
3. И.А.КАРПОВ, Э.Н.САМАРОВ, В.М.МАСАЛОВ, С.И.БОЖКО, Г.А.ЕМЕЛЬЧЕНКО "О внутренней структуре сферических частиц опала"  "Физика твердого тела"
4. Ю.КЛИЕР, А.ВЮРЛ, В.ШИКИН "Анти-кроссинг явления для 2d электронов над гелием в резонеторе"
5. В.Б.ШИКИН "Циклотронный резонанс для 2d электронов над гелием в резонеторе"
6. С.И.БОЖКО, И.Г.НАУМЕНКО, Э.Н.САМАРОВ, В.М.МАСАЛОВ, Г.А.ЕМЕЛЬЧЕНКО, А.М.ИОНОВ, Д.А.ФОКИН "Простой метод изготовления двумерных упорядоченных магнитных нанорешеток" "Письма в ЖТФ"