1. Утверждение тем аспирантов I года обучения:

1). ГУСИХИНА П.А. «Плазмон-поляритонные возбуждения в системе двумерных электронов».
    2). ПЕРШИНОЙ Е.А. «Влияние интенсивной пластической деформации на процесс кристаллизации и свойства аморфных сплавов на основе алюминия и железа».
    3). ПОКИДОВА А.П. "Особенности взаимодействия ионизирующего излучения с композитами из неорганических и органических веществ ".

2. Доклады по работам, направляемым в печать:

1. V.A. Gasparov, A. Audouard, L. Drigo, A.I. Rodigin, C.T. Lin, W.P. Liu, M. Zhang, A.F. Wang, X.H. Chen, H.S. Jeevan,  J. Maiwald and P. Gegenwart "Верхнее критическое магнитное поле в K1-xFe2-ySe2 и Eu0.5K0.5Fe2As2 сверхпроводниках".

2. V.V. Vanovsky, V.S. Khrapai, A.A. Shashkin, V. Pellegrini, L. Sorba, G.  Biasiol "Spin transition in the fractional quantum Hall regime: Effect of extent  of the wave function".