I. Научный доклад ДУБОВИЦКОГО А.В. "Кристаллоэнергетика оксидных систем"

II. Итоги аттестации аспирантов ИФТТ РАН.

III. Утверждение тем аспирантов 1-го года:

1. КИСЕЛЕВА А.П. "Исследование спектральных характеристик оксидов и галогенидов редкоземельных элементов в зависимости от их структурного состояния". Научный руководитель - Шмурак С.З.
2. КОВАЛЬСКОГО В.А. "Исследование свойств коллективных возбуждений в низкоразмерных электронных системах с применением методов оптической и микроволновой спектроскопии". Научный руководитель - Кукушкин И.В.
3. КУДРЕНКО Е.А. "Температурные трансформации структуры оксидов и галогенидов редкоземельных металлов, полученных из растворов при термолизе растворителя". Научный руководитель - Шмытько И.М.
4. ХРУЩЕВОЙ А.С. "Фазовые превращения на границах зерен в цинке". Научный руководитель - Страумал Б.Б.

IV. Утверждение отзыва ведущего предприятия на диссертацию НЕДОБОЙКО М.В. "Микро- и макроскопическая динамика стохастических вихревых структур в сверхтекучем гелии" на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук (по специальности теплофизика и теоретическая теплотехника).

V. Доклады по работам, направляемым  в печать:

1. Г.Е.АБРОСИМОВА, А.С.АРОНИН, Ю.П.КАБАНОВ, Д.В.МАТВЕЕВ, В.В.МОЛОКАНОВ, О.Г.РЫБЧЕНКО "Зависимость структуры и магнитных свойств массивного аморфного сплава Fe72Al5P10Ga2C6B4Si1 от термообработки"
2. Г.Е.АБРОСИМОВА, А.С.АРОНИН, Ю.П.КАБАНОВ, Д.В.МАТВЕЕВ, В.В.МОЛОКАНОВ "Магнитная структура и свойства массивного сплава Fe72Al5P10Ga2C6B4Si1 в аморфном и нанокристаллическом состоянии"
3. Л.С.КОХАНЧИК, Б.К.ПОНОМАРЕВ "Влияние облучения электронами в растровом электронном микроскопе на потенциальное состояние поверхности молибдата тербия"
4. С.М.ФРОЛОВ, Д. Ван ХАРЛИНГЕН, В.А.ОБОЗНОВ, В.В.БОЛЬГИНОВ, В.В.РЯЗАНОВ "Измерение токо-фазового соотношения джозефсоновского SFS  -контакта"
5. M.D'ANGELO, В.Ю.АРИСТОВ, P.SOUKIASSIAN "Анизотропия миграции атомов серебра на поверхности b-SiC(100)c(4x2)"