1. Научный доклад Бородина А.В.. “Исследование процессов выращивания монокристаллов оскидов  из расплава, разработка технологий и оборудования для их получения” в связи с избранием по конкурсу на должность ведущего научного сотрудника.

2. Утверждение тем аспирантов I года обучения:

1. Курицына И.Е. "Электрохимические свойства и стабильность электродных систем на основе Sr0.7Ce0.3MnO3-? в контакте с монокристаллическими и керамическими мембранами из стабилизированного ZrO2.". Научный руководитель – С.И. Бредихин)

2. Хорошева М.А. «Взаимодействия дислокаций с примесями и дефектами в кремнии и их влияние на электронные свойства кремния». (Научный руководитель – В.В. Кведер.)

3. Тихонов Е.С. "Дробовой шум в микроскопических структурах с электрон-электронным взаимодействием". (Научный руководитель – В.С. Храпай).

3. Доклады по работам, направляемым в печать:

1. V. Sedykh, V.S.Rusakov, V.V. Kveder, G.E. Abrosimova, V.I. Kulakov, I.E. Kuritsyna  Thermodynamically nonequilibrium states in 5%Ba-doped LaMnO3 lanthanum manganite

2. Гаврилов С.С. "On blow-up of polariton condensates».

3. С.П.Кулик, С.Н.Молотков, Т.А.Потапова «Метод балансировки волоконно-оптических интерферометров Маха-Цандера в однопроходнойквантовой криптографии» «Письма в ЖЭТФ».

4. I. V. Radchenko, K. S. Kravtsov, S. P. Kulik, and S. N. Molotkov «Relativistic Quantum Cryptography».