1. Представление к защите кандидатских диссертаций:

1. Н.Н.ОРЛОВА "Влияние механических напряжений на структуру, фазовые превращения и свойства аморфных сплавов"

2. Ю.С.ФЕДОТОВ «Изучение сопряженного переноса заряда и диффузии анионов кислорода в электродах твердооксидных топливных элементов»

3. В.А.Колотыгин  «Физико-химические свойства Cr- и Mn-содержащих твердых растворов со структурой перовскита, перспективных в качестве материалов анодов твердооксидных топливных элементов»

2. Доклады по работам, направляемым в печать:

1. А.В. Щербакова, К.Г. Федоров, К.В. Шульга, В.В. Рязанов, В.В. Больгинов, В.А. Обознов, С.В. Егоров, В.О. Школьников, М. Вольф, Д. Бекманн, А.В. Устинов "Изготовление и исследование джозефсоновских контактов по гибридной Nb/Al технологии и потоковых кубитов с пи-контактами" - Superconductor Science and Technology.

3. Закрытое заседание