1. Представление к защите диссертации А.В. Горбунова    "Коллективные явления в ловушках для бозе-конденсации диполярных экситонов" на соискание ученой степени доктора физико-математических наук.

2. Отзыв ведущей организации на диссертацию Ермолаева Дениса Михайловича (ИПТМ РАН) "Исследование детектирования терагерцового излуче-ния короткопериодными массивами полевых транзисторов на основе наногетероструктур AlGaAs/InGaAs/GaAs", представленную на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальностям 05.27.01 – твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро и наноэлектроника, приборы на квантовых эффектах.

3. Доклады по работам, направляемым в печать:

1. Конарев Д.В., Кузьмин А.В., Фараонов М.А., Ишикава М., Хасанов С.С., Накано И., Оцака А., Ямочи Х., Сайто Г., Любовская Р.Н. «Синтез, структура и свойства солей на основе анион-радикальных металлосодержащих и безметалльных фталоцианинов».        «Chemistry-A European Journal».

2. Конарев Д.В., Кузьмин А.В., Хасанов С.С., Любовская Р.Н. «Молекулярная структура ионного комплекса на основе высокоспинового (S=5/2) фталоцианина марганца и тетрабутиламмония». «Acta Crystallographica Section C: Structural Chemistry».

3. В.Копотков, В.Сасновская, Д.Корчагин, Р.Моргунов, С.Алдошин, С.Симонов, Л.Зорина, D. Schaniel, T. Woike, and Э.Ягубский "Первые фотохромные биметаллические комплексы на основе Mn(III) и Mn(II) (salpn, dapsc) молекул и нитропруссида".   «CrystEngComm».

4. Покидов А.П., Классен Н.В., Кедров В.В., Шмытько И.М. «Особенности деформационного поведения композита полистирола с наполнителем из сульфата цезия при ультрафиолетовом и рентгеновском облучении».

5. Покидов А.П., Классен Н.В., Кедров В.В., Шмытько И.М., Баженов А.В., Фурсова Т.Н. «Влияние наночастиц сульфата цезия, деформирования и облучения на колебательные спектры полистирола».

4. Закрытая часть.