1. Представление к защите диссертации Тихонова Е.С. "Исследование дробового шума в низкоразмерных электронных системах" на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук.

Научный руководитель - Храпай В.С.

2. Доклады по работам, направляемым в печать:

1. В.Е. Антонов, И.О. Башкин, А.В. Баженов, Б.М. Булычев, В.К. Федотов, Т.Н. Фурсова, А.И. Колесников, В.И. Кулаков, Р.В. Лукашев, Д.В. Матвеев, М.К. Сахаров, Ю.М. Шульга «Многослойный графан, синтезированный при высоком давлении водорода».    «Carbon».

2. В.А. Яртысь, В.Е. Антонов, Д. Чернышов, Ж.-С. Кривелло, Р.В. Денис, В.К. Федотов, М. Гупта, В.И. Кулаков, М. Латрош, Д. Шептяков «Структура и химическая связь в MgNi2H3 по данным дифракции синхротронного и нейтронного излучения высокого разрешения и ab initio расчетов электронной структуры».    «Acta Materialia».

3. V. A. Gasparov, L. Drigo, A. Audouard, Xi He and I. Božović «Исследования зависимости высокотемпературной интерфейсной сверхпроводимости в гетероструктурах  La1.55Sr0.45CuO4—La2CuO4 от магнитного поля».    «Physical Review B».

3. Закрытая часть.