1. Утверждение отзыва ведущей организации на диссертационную работу Смирнова Г.С. (Объединенный институт высоких температур РАН) «Суперкомпьютерные молекулярные модели газовых гидратов», представленную на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук.

2. Доклады по работам, направляемым в печать:

1. Дорожкин С.И., Капустин А.А.  «Microwave-Induced Capacitance Magnetooscillations: Direct Evidence for Non-equilibrium Occupation of Electronic States». «Phys.Rev.Lett.»

2. Дорожкин С.И.  «Квантовый эффект Холла в системе с электронным резервуаром». «Письма в ЖЭТФ».

3. Колыванов Е.Л., Афоникова Н.С., Кобелев Н.П. «Размер зерна, упругие эффекты и внутреннее трение в меди, подвергнутой шариковой обкатке». Деформация и разрушение материалов».

3. Закрытая часть.