1. Утверждение темы диссертации Н.Н. Колесникова «Исследование свойств и выращивание кристаллов соединений, содержащих летучие компоненты» на соискание ученой степени доктора технических наук.

2. Рязанов В.В.: Утверждение отзыва ведущей организации на диссертационную работу Леонида Сергеевича Ревина (ФГБУН Институте физики микроструктур Российской академии наук (ИФМ РАН) Нижний Новгород) «Быстрые переключения и генерация в джозефсоновских контактах», представленную на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 01.04.03 – радиофизика.

3. Синицын В.В. – Итоги аттестации аспирантов.

4. Представление к защите диссертационной работы Гусихина П. "Плазмон-поляритонные возбуждения в двумерных электронных системах", представленную на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук.

5. Научный руководитель – И.В. Кукушкин.

6. Доклады по работам, направляемым в печать:

1. Chen P.J., Y.L. Iunin, S.F. Cheng, R.D Shull «Влияние подслоя на перпендикулярную магнитную анизотропию в Co20Fe60B20\MgO». «IEEE Transactions on Magnetics»

7. Закрытая часть.