1. С.И. Божко – Утверждение темы диссертации  «Сканирующая туннельная микроскопия и спектроскопия ультратонких пленок С60 и Pb на специальных поверхностях», представленной на соискание ученой степени доктора физико-математических наук.

2. Доклады по работам, направляемым в печать:

1. Шикунов С.Л., Курлов В.Н. «Получение композиционных материалов на основе карбида кремния силицированием углеродных матриц». «Журнал технической физики».

2. Ершов А.Е., Шикунов С.Л., Курлов В.Н. «Метод расчета фазового состава SiC-Si-C материалов, получаемых силицированием углеродных матриц». «Журнал технической физики»

3. А.С. Журавлев, В.А.Кузнецов, Л.В. Кулик, В.Е. Бисти, И.В. Кукушкин «Artificially constructed plasmaron and plasmon-exciton molecule in 2D-metal».

4.  Л.В. Кулик, А.С. Журавлев, С.М. Дикман, А.В. Горбунов, В.Б. Тимофеев, И.В. Кукушкин, С. Шмульт «Magnetofermionic condensate in two dimensions».

3. Закрытая часть.

1. Заседание конкурсной комиссии.