.
26.04.2024 
  
Будем признательны за отзыв о нашем институте!
Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке:
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/359057
  1. Утверждение темы аспирантки 1-го года обучения Галицкой Е.А.  "Фазовые превращения, протонная проводимость и диэлектрические свойства нанокластерных состояний льда и воды".

    Научный руководитель – В.В.Синицын.

  2. Отчет о четвертом (промежуточном) этапе «Экспериментальный образец батареи из ТОТЭ размером 100х100 мм», выполнения прикладных научных исследованиях и экспериментальных разработок по теме «Разработка лабораторной масштабируемой технологии изготовления ТОТЭ планарной конструкции и концепции создания на их базе энергетических установок различного назначения и структуры, включая гибридные, с изготовлением и испытаниями маломасштабного экспериментального образца энергоустановки мощностью 500-2000 вт», в рамках Соглашения № 14.610.21.0007 от 01 декабря 2014 года между Минобрнауки и ИФТТ РАН.

    Ответственный исполнитель – С.И. Бредихин.

  3. М.И. Карпов: О комплексной программе,  с участием ИФТТ РАН:

    Комплексный план фундаментальных научных исследований по тематике "Перспективные производственные технологии формообразования материалов для машиностроения»

  4. Доклады по работам, направляемым в печать:

    1. Милейко С.Т. «Корреляция между характеристиками трещиностойкости и чувствительности к надрезу для композитов на основе металлов и керамик».   «Composites B.».

  5. Закрытая часть.