1. А.А.Левченко: Отчет о выполнении грантов РНФ в 2016 году.

2. Отчет А.А. ДЕМЕНЕВА Гранту Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых - кандидатов наук за первый год. Номер гранта: МК-7844.2015.2. Тема работы: «Неклассические состояния экситон-поляритонной системы в полупроводниковых микрорезонаторах».

3.  Утверждение тем аспирантов I года обучения:

1. Гильмулин Станислав Владимирович «Изготовление и исследование структур на основе сверхпроводящих когерентных структур (кубитов)». – Научный руководитель – Рязанов В.В.

2. Мильчаков Владимир Николаевич «Исследование когерентных состояний в структурах сверхпроводящих кубитах». – Научный руководитель – Рязанов В.В.

4. Научные доклады:

1. Т.Е.Голикова «Неравновесные явления в мезоскопических сверхпроводящих структурах».

2. А.А. Кононов «Исследование транспорта между двумерной электронной системой со спин-орбитальным взаимодействием и металлом с макроскопическим параметром порядка»

5. Закрытая часть.