1. Отзыв ведущей организации на диссертационную работу Я.С.Глазковой «Синтез и зондовая мессбауэровская диагностика перовскитоподобных манганитов AMn7O12 (A= Ca, Sr, Cd, Pb) и AMnO3 (A= TI,Bi)», представленную на соискание ученой степени кандидата химических наук по специальности 02.00.01- неорганическая химия и 01.04.07 – физика конденсированного состояния.

2. Утверждение тем аспирантов:

3. 1. Савицкий А. О. Исследование слоистых и гранулярных структур методом ферромагнитного резонанса.
    2. Сергейчева Е. Г. «Магнитный резонанс в квазиодномерных слабо упорядоченных антиферромагнитах».

4. Статьи в печать:

1. В.С. Ефимченко, Н.Ф. Барковский, В.К. Федотов, К.П. Мелетов  «Растворимость водорода в аморфном Mg0,6SiO2,6 при высоком давлении».

2. V.E. Antonov, B.M. Bulychev, V.K. Fedotov, D.I. Kapustin, V.I. Kulakov and I.A. Sholin «NH3BH3 as an internal hydrogen source for high pressure experiments» - International Journal of Hydrogen Energy.

3. В.Г. Кон, И.А. Смирнова, И.И. Снигирева, А.А. Снигирев «Спектрометр синхротронного излучения на основе дифракционной фокусировки расходящегося пучка, сформированного составной преломляющей линзой» - журнал «Кристаллография».