1. Статьи в печать:

1. Сухинина Н.С., Масалов В.М., Жохов А.А., Зверькова И.И., Liu Q., Wang J., Емельченко Г.А. «Синтез, структура и электрохимические характеристики углеродных инвертированных опалов»- журнал «Российские нанотехнологии».

2. Сухинина Н.С., Масалов В.М., Жохов А.А., Ходос И.И., Зверькова И.И., Liu Q., Wang J., Емельченко Г.А. «Синтез и модификация углеродных инвертированных опалоподобных наноструктур на основе антрацена и их электрохимические характеристики»- журнал «Материаловедение».

3. Б.А.Гнесин, И.Б.Гнесин «Инконгруэнтное плавление фазы Новотного Mo4.8Si3C0.6: экспериментальные свидетельства» - журнал «Intermetallics».

4. А.В.Пальниченко, О.М. Вяселев, А.А. Мазилкин,  И.И. Зверькова, С.С.Хасанов, “Метастабильная сверхпроводимость интерфейса W/WO3” – журнал «Physica C: Superconductivity and its application».

5. Шмытько И.М., Кедров В.В., Аронин А.С. «Аномальная зависимость интенсивности рентгеновских рефлексов Cs2SO4 от формы кристаллитов». – журнал «ФТТ».

2. Закрытое заседание