I. Утверждение тем аспирантов 1 года обучения:

1. Степанова Е. – «Многослойные Ni-керметные аноды с тонкопленочными электролитами для высокоэффективных твердооксидных топливных элементов». Научный руководитель – д.ф.-м.н. С.И. Бредихин
  2. Фролов Д.Д. –«Исследование спинового резонанса в двумерных системах в режиме квантового эффекта Холла». Научный руководитель – академик И.В. Кукушкин

II. Итоговый отчет Долганова В.К. по космическому эксперименту «ОАСИС» «Обработка и комплексный анализ результатов, полученных в завершенном КЭ «ОАСИС», СЧ ОКР «МКС (Наука)» ИФТТ

III. Отзыв ведущей организации на диссертационную работу Петрова Н.И. «Исследование процессов разупорядочения кристаллов при их росте из двухкомпонентных металлических расплавов», представленная на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 01.04.07 - «Физика конденсированного состояния»

IV. Статья в печать:

Агарков Д.А., Бурмистров И.Н., Цыбров Ф.М., Тартаковский И.И., Хартон В.В., Бредихин С.И. «Анализ интерфейса между церий-содержащим анодом ТОТЭ и электролитом из стабилизированного диоксида циркония методом in-situ спектроскопии комбинационного рассеяния света» -Solid State Ionics.

II. Закрытое заседание