1. Утверждение состава конкурсной комиссии НИР-2017 г.

2. Утверждение отзыва ведущей организации на диссертационную работу Пошакинского Александра Валерьевича «Электронная спиновая динамика и корреляционные эффекты в полупроводниковых наносистемах», представленной на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальностям 01.04.10 – физика полупроводников.

3. Утверждение тем аспирантов I-го года обучения:

1. Загитовой А.А. «Исследование плазмон-поляритонных возбуждений в двумерных электронных системах». Научный руководитель - И.В. Кукушкин.

1. Храмова Д.А. «Формирование вихревого движения волнами на поверхности воды». Научный руководитель – А.А. Левченко.

4. Доклады по работам, направляемым в печать:

1. Бобкова И.В., Бобков А.М.«Electrically controllable spin filtering based on superconducting helical states», «Phys. Rev. B».

2. И.М. Арбеков, С.Н. Молотков «Различимость квантовых состояний и трудоемкость по Шеннону в квантовой криптографии», «ЖЭТФ»

3. С.Н. Молотков «Квантовая запутанность и составные ключи в квантовой криптографии», «Письма в ЖЭТФ».

5. Закрытое заседание.