08.02.2023

в Лабораторию электронной кинетики:

- специалиста в области создания Ван-дер-Ваальсовых структур методом послойного формирования различных двумерных материалов – 0.5 ставки, 1 вакансия сроком на 5 лет;

С победителем конкурса будет заключен срочный трудовой договор. Заявление и документы согласно Положению о конкурсе (www.issp.ac.ru) направлять ученому секретарю ИФТТ РАН Терещенко А.Н. по адресу: 142432 г. Черноголовка, ул. Академика Осипьяна, д. 2, ИФТТ РАН.
Срок подачи документов – со дня опубликования до 17:30 02.02.2023г.

Поздравляем Бородина Владимира Алексеевича
с присуждением премии Правительства Российской Федерации 2022 года в области науки и техники «За разработку научно обоснованного комплекса моделей для управления стратегическим развитием транспортной инфраструктуры Сибири, Дальнего Востока и Российской Арктики в условиях изменения климата»

в Лабораторию материалов для электрохимических технологий:

- специалиста в области материалов высокотемпературных электрохимических устройств – 1 вакансия, полная ставка сроком на 5 лет;

Срок подачи документов – со дня опубликования до 17:00 15.01.2023г.

в Обособленное структурное подразделение НЦЧ ИФТТ РАН:
- специалиста в области исследования структуры и свойств границ зерен, а также фазовых превращений - полная ставка, 1 вакансия сроком на 3 года;
- специалиста в области развития методов суперкомпьютерного моделирования и глубокого машинного обучения и их применения для решения актуальных задач – полная ставка, 1 вакансия сроком на 5 лет;

в Лабораторию неравновесных электронных процессов:
- специалиста в области оптической и терагерцовой спектроскопии полупроводниковых наноструктур - 0.5 ставки, 1 вакансия сроком на 2 года;

С победителями конкурса будет заключен срочный трудовой договор. Заявления и документы согласно Положению о конкурсе (www.issp.ac.ru) направлять ученому секретарю ИФТТ РАН Терещенко А.Н. по адресу: 142432 г. Черноголовка, ул. Академика Осипьяна, д. 2, ИФТТ РАН.
Срок подачи документов – два месяца со дня опубликования.

- специалиста в области твердооксидных электролизных и топливных элементов - 0.5 ставки, 1 вакансия сроком на 2 года;
- специалиста в области высокоэффективного получения водорода - 0.5 ставки, 1 вакансия сроком на 2 года;
- специалиста в области хранения водорода в металлогидридах - 0.5 ставки, 1 вакансия сроком на 2 года;

Срок подачи документов – два месяца со дня опубликования.